Адвокатская Фирма Ревякины и Партнеры: преуспевающая юридическая команда



Адвокатская фирма Ревякины и Партнеры, основанная в 2010 году, является одной из наиболее успешных и престижных юридических компаний в России. Фирма https://advacademy.ru/ специализируется на предоставлении полного спектра юридических услуг для корпоративных и частных клиентов, включая юридическую консультацию, представительство в судах, арбитраже, медиации, а также сопровождение сделок и многое другое.

Команда


Команда Адвокатской фирмы Ревякины и Партнеры состоит из опытных адвокатов, у которых есть огромный опыт в области юридической практики. Ниже перечислены некоторые из ключевых членов команды, работающих в фирме:

• Максим Ревякин - основатель и партнер фирмы, имеющий более 15 лет опыта работы в юридической сфере. Он специализируется на предоставлении юридических услуг в области корпоративного права, налогового права, а также сопровождении сделок.
• Анна Лебедева - партнер фирмы, работающая в фирме с 2012 года. Она специализируется на предоставлении юридических услуг в области земельного права, строительного права и имущественного права.
• Дмитрий Смирнов - партнер фирмы, имеющий более 10 лет опыта работы в области юридической практики. Он специализируется на предоставлении юридических услуг в области корпоративного права, международного права и международного коммерческого арбитража.

Команда стремится предоставить своим клиентам наивысший уровень юридических услуг. Они оценивают потребности каждого клиента и разрабатывают наиболее эффективное решение для его конкретной ситуации. Независимо от того, находится ли клиент в России или за ее пределами, фирма гарантирует эффективную поддержку и защиту его прав и интересов.

Услуги


Услуги, предоставляемые фирмой Ревякины и Партнеры, охватывают широкий спектр областей права, включая, но не ограничиваясь:

• предоставляет консультации по вопросам, связанным с регистрацией и ликвидацией компаний, корпоративными реструктуризациями, сопровождением сделок с акциями и другими ценными бумагами.
• адвокаты оказывают помощь клиентам в вопросах, связанных с уплатой налогов, обжалованием решений налоговых органов, а также разработкой налоговых стратегий.
• фирма предоставляет консультации по вопросам, связанным с приобретением, продажей и арендой земельных участков, получением разрешений на строительство, сопровождением проектов строительства.
• адвокаты оказывают помощь клиентам в регистрации и защите авторских прав, торговых марок, патентов и других форм интеллектуальной собственности.
• предоставляет сопровождение в арбитражных процедурах, включая международный коммерческий арбитраж.

Важной ценностью, которой руководствуется фирма, является профессиональная этика и ответственность. Адвокаты фирмы всегда придерживаются высоких стандартов этики и неукоснительно соблюдают конфиденциальность информации, полученной от своих клиентов.
Фирма Ревякины и Партнеры оказывает юридические услуги для широкого круга клиентов, включая корпорации, предпринимателей и частных лиц. Среди ее клиентов находятся крупные международные компании, местные бизнесы и частные лица.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!