Алюминиевая опора С-АL-5,0 D160 - уникальное предложение компании Lunga Lighting



Уличное освещение неотъемлемая часть современного экстерьера городских или сельских зон. В темное время суток улицы и дороги могут стать непреодолимым препятствием для людей и транспорта. Поэтому, в первую очередь, необходимо обеспечить безопасность как пешеходам, так и автомобилистам. Как правило, для освещения улиц используются фонари. Они могут быть установлены как на поверхности земли, так и на опорах или мачтах. Для освещения автомобильных дорог применяется дорожное освещение. Оно также может быть как наземным, так и подземным.

Коническая алюминиевая опора С-АЛ-5,0 D160 (аналог sal 5), которая является продуктом компании Lunga Lighting и совокупностью для установки осветительных систем станет оптимальным решением вопроса эффективного освещения.

Описание и технические особенности алюминиевой опоры С-АL-5,0 D160


Такие опоры могут использоваться для установки различных типов систем освещения, в том числе уличного освещения, наружной рекламы, систем видеонаблюдения и т.д. Она обладает конической дисперсией, что позволяет уменьшить вероятность накопления снега и наледи.

Данная конструкция может быть установлена на специальном фундаменте или на креплении к стене здания. Кроме того, она легко собирается и монтируется, ускоряя процесс установки. Lunga Lighting — компания, специализирующаяся на производстве и поставке осветительных систем для различных сфер применения. Она предлагает широкий ассортимент продукции, включая светодиодные и галогенные лампы, настенные и потолочные светильники, уличное освещение и т.д.

Преимущества алюминиевой опоры С-АL-5,0 D160 для осветительных приборов


Алюминиевые опоры обладают высокой коррозионной стойкостью и длительным сроком эксплуатации. Опоры серии С-AL имеют высокую прочность, не поддаются воздействию влаги, устойчивы к механическим воздействиям. Благодаря своим уникальным свойствам опоры из алюминия широко используются для освещения фасадов зданий, площадей и магистралей. Опора С-АЛ-5,0 Д160 выдерживает нагрузку до 60 кг/м2. Опоры С-АЛ изготавливаются из алюминиевого профиля, который обрабатывается методом горячего цинкования.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!