Интернет-магазин мебельного крепежа и пневмоинструментов



Мебельный крепеж — это изделия, которые применяются в мебельном производстве. Они необходимы для соединения деревянных и металлических деталей мебели. В зависимости от материала, из которого изготовлена мебель, мебельный крепеж может быть изготовлен из:

● стали;
● алюминия;
● латуни.

Мебельный крепеж используется для крепления:

● полок;
● штанг;
● ящиков и дверей шкафов.

Крепеж для мебели бывает следующих видов:

● гвозди;
● шурупы;
● болты;
● скобы;
● винты;
● шпильки;
● штифты;
● анкеры;
● саморезы.

Интернет-магазин мебельного крепежа “Форест” представляет полный ассортимент товаров для крепежа, а также пневмоинструменты и расходные материалы к ним.

Что такое пневмоинструменты и для чего они нужны?


Пневмоинструменты — это инструмент, который работает от сжатого воздуха, и может использоваться в строительстве, для ремонта и обслуживания автомобилей и т.д. Со всеми их достоинствами и недостатками, пневматические инструменты широко применяются в различных областях, начиная с строительства и заканчивая ремонтом автомобилей. Сайт https://for-est.ru/ — это прежде всего экономия времени, которое тратится на прогрев инструмента до рабочей температуры. В ассортименте представлены пневмоинструменты следующих типов:

● пневмодрели;
● пневмоломы;
● пневмозаклепщики;
● бурильные молотки;
● сверлильные инструменты.

Пневмоинструменты широко используются как в промышленности, так и в быту.
Это оборудование отличается высокой производительностью и эффективностью. Его применение позволяет существенно увеличить производительность труда и снизить затраты на материалы.

Преимущество пневмоинструментов


Пневматический инструмент обладает рядом преимуществ, по сравнению с другими инструментами. Это:

● небольшой вес;
● компактность;
● возможность работы в труднодоступных местах;
● отсутствие вредных выбросов;
● экономичность;
● надежность.

При помощи пневмоинструмента можно выполнять работы с применением различных приспособлений — от простых до многофункциональных. Для работы пневмоинструментом не требуется электричество, поэтому его можно использовать в местах, где нет доступа к электричеству.
Купить пневмоинструмент — значит обеспечить себя дополнительными возможностями в работе. С помощью пневмодрели, пневмомолотка, компрессора, пневмопистолета, пневмозубила и других приспособлений можно справиться с большинством задач, которые ставит перед человеком ремонт.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!