Кабель АПвПуг - ключевые особенности




Решили купить кабель АПвПуг в специализированной организации? Отлично, давайте вам расскажем про него все. Кабель АПвПуг 10 кВ (Алюминиевый провод с повышенной устойчивостью к горючести) - это кабель, который используется для передачи электрической энергии на напряжении 10 кВ. Он имеет особенную конструкцию, которая обеспечивает высокую стойкость к горению и снижает риск возгорания.

Основные характеристики:

- Напряжение: 10 кВ;
- Материал жилы: алюминий;
- Материал изоляции: ПВХ;
- Максимальная рабочая температура: 70°C;
- Максимальная температура нагрева жилы при коротком замыкании: 160°C;
- Максимальная температура окружающей среды при монтаже: -15°C до +50°C.

Также имеет повышенную устойчивость к горению благодаря специальной конструкции. Жила кабеля изготавливается из алюминиевого сплава, который обеспечивает высокую электропроводность и легкость. Жилы изолируются материалом ПВХ, который обладает хорошей устойчивостью к химическим воздействиям и атмосферным условиям.

Кабель АПвПуг 10 кВ обладает высокой надежностью и долговечностью. Он способен выдерживать высокие токи и имеет малые потери мощности. Кабель устойчив к механическим воздействиям и имеет высокую износостойкость. Также он легко монтируется и обслуживается.

Этот кабель используется для передачи электрической энергии в городских и промышленных сетях. Он широко применяется в энергетических комплексах, на строительных площадках, в сельском хозяйстве, на железнодорожном транспорте и в других областях.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!