Модульная фасадная система Urban – особенности и плюсы




Конструкция с организованным зазором между основной стеной и отделкой строения называется вентилируемым фасадом. Циркулирующий внутри воздух обеспечивает отсутствие конденсата, а ведь влага для большинства материалов представляет наибольшую опасность. При системе внутренней вентиляции стены всегда будут сухими, что продлит эксплуатационный срок. Фасадные системы Urban – это современное, городское решение для сочетания эффективности и эстетики.

В чем особенности рассматриваемых вентфасадов


Вентилируемый или навесной фасад – облицовочная конструкция, обеспечивающая строению не только эстетические, но и полезные функциональные качества. В сравнении с большинством применяемых технологий Urban может предложить удачное сочетание всех преимущественных характеристик такой конструкции. Плюсы модульных систем:

- современная визуализации в стиле современного мегаполиса – вентиляционный фасад рассматривается не только с точки зрения улучшения эксплуатационных качеств объекта, но также в качестве эстетического дополнения архитектуры;

- проект разрабатывается с учетом всех существующих особенностей проекта, а также с точки зрения общей архитектуры города, чтобы объект оптимально и органично вписывался в окружающее пространство;

- модульная система Urban также обладает рядом технических преимуществ – для изготовления используются негорючие, полностью безопасные материалы, процесс монтажа осуществляется в полном соответствии с техническими правилами и нормативами, предоставляемыми государственными органами;

- главный плюс такой конструкции – это значительная экономия пространства, такая установка не утяжелит объект, потребует минимум места для монтажа, сохранив все полезные качества вентфасада.

Современные модульные системы огнестойкие, устойчивые к внешним воздействиям, практичные и эффективные, поддерживающие высокий уровень эстетичности строения.

Какие услуги предоставляет компания


Компания Urban предпочитает решать поступающие задачи комплексно, это значит, что на выходе заказчик получит полностью готовый для эксплуатации объект. Проектирование – первый этап будущих работ, детализированная проектная схема содержит полную раскладку всех монтажных элементов будущего фасада. Далее следует этап установки, очень важно выполнить монтаж правильно и в соответствии с подготовленными проектами, ведь от этого этапа напрямую зависит качество, функциональность и эстетика вентилируемого фасада.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!