Выбираем качественные пластиковые окна: KBE, Brusbox


Пластиковые окна принесут в ваш дом комфорт, уют, безопасность. Но только в том случае, если они качественные. То есть производятся из экологически чистого исходного сырья, имеют прочное металлическое армирование, высокие теплотехнические характеристики. Надежные изготовители стараются предложить потребителям дополнительные опции, например, делают створки на одном уровне с рамой. Со стороны улицы такая конструкция выглядит как стеклянная монолитная. Но и традиционный классический дизайн не утрачивает актуальности. Рассмотрим особенности пластиковых профильных систем двух марок, KBE и Brusbox.

Немецкие окна KBE

Пластиковые окна KBEКомпания, выпускающая пластиковые окна под торговой маркой KBE, работает с 1980 года. В течение пяти лет велись разработки, исследования, тестирования. Затем производитель предложил свои первые профильные системы, которые быстро заслужили любовь во всем мире. В России окна КБЕ появились в 1995 году и по сей день остаются одними из популярных. Интересный факт, подтверждающий безусловное качество, – российские оконные ГОСТы были созданы под чутким руководством специалистов немецкого бренда.

Отказ от свинца, прочное металлическое армирование, богатый выбор профилей – особенности марки. Единственным ее недостатком назовем высокую цену – на порядок дороже, чем продукция менее именитого бренда. Однако выход есть – заказывать у официальных партнеров изготовителя. Купить пластиковые окна KBE с завода можно по ссылке, по максимально сниженной цене без надбавок.

Компания КБЕ одной из первых отказалась от использования свинца, который в рецептуре профилей заменен на кальций-цинк. Это экологически чистое соединение, безопасное для человека, окружающей среды. Такая технология называется «greenline» и считается самой лучшей в оконной промышленности. Международный сертификат ISO 9001 подтверждает высокое качество окон.

Российские окна Брусбокс

Пластиковые окна BrusboxЭтот бренд не столь известен. Компания основана в 2003 году в Брянске. На данный момент занимает нишу бюджетных оконных систем, которые выбирают потребители с ограниченным бюджетом. Нельзя назвать окна Брусбокс образцами инновационного подхода и максимально энергоэффективными системами. Но со своими функциями защиты от холода, сквозняков, промерзаний они справляются на отлично. Пластиковые окна Brusbox с завода можно приобрести для вторичного жилья, остекления лоджий и балконов, дачных домов, террас, веранд.

О качестве систем Брусбокс говорит тот факт, что производитель опирался на технологии немецкой компании Рехау, одного из лидеров ПВХ конструкций. А профиль Rehau Basic послужил прототипом для Brusbox, но с ориентацией на климат РФ. В ассортименте профили с 3, 4 и 6 камерами.

Мир пластиковых окон многогранен, производители предлагают профильные конструкции на любой вкус и бюджет. Если в приоритете качество, экологическая безопасность, выбирайте немецкие системы КВЕ. Но если задача – недорогое остекление без излишеств, подойдут российские Брусбокс.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!