3D видео презентация архитектурных проектов


Видео презентация архитектурного проекта

Архитектурный проект – это кропотливая работа, которая включает несколько этапов и требует тщательного подхода. Особое внимание стоит уделить презентации, так как от нее зависят шансы на успешную реализацию идеи застройщика. Создание 3D видео презентации архитектурных проектов лучше доверить профессионалам, среди которых особенно популярна студия www.multiplex.su.

Для чего нужна

Застройщики и риелторы уверены, что 3D видео-ряд – отличная возможность привлечь внимание потенциального покупателя или инвестора, а также шанс реализовать творческую задумку. Презентации, созданные из трехмерных изображений, выглядят более презентабельно по сравнению с 2D аналогами. Их используют для:

  • участия в важных выставках, где есть шанс заручиться поддержкой новых партнеров, спонсоров;
  • демонстрации задуманного проекта потенциальным инвесторам или заказчикам строительства, если речь идет о компании подрядчика;
  • рекламы компании, а также повышения ее презентабельности в глазах клиентов.

Создание презентаций в формате 3D повышает конкурентоспособность строительной компании, делая ее более привлекательной в глазах покупателей.

В чем плюс

Любое строительство включает несколько этапов, и одним из основных считают презентацию проекта. Все чаще предпочтение отдают трехмерному видео-ряду, в который помещают подготовленную визуализацию будущего объекта, представляя его в разных ракурсах. Другие плюсы 3D видео презентаций:

  1. Возможность представить план постройки или оформления объекта с выгодных сторон.
  2. Максимальная детализация проекта. Любой желающий может также «прогуляться» по презентуемой модели, оценить работу визуализаторов, архитекторов, проектировщиков и дизайнеров.
  3. Шанс привлечь дополнительные инвестиции. Подойдет для компаний, которые уже приступили к строительству объекта. 3D видео презентация архитектурного проекта – первый шаг для привлечения потенциальных клиентов к покупке недвижимости.

Многие компании предлагают услуги не только по созданию трехмерных моделей, но также подготовки презентации к ним. Специалисты студии «Мультиплекс» готовы взяться за выполнение задач любой сложности.

Почему выбирают «Мультиплекс»

В компании работают опытные сотрудники с профильным образованием. Для создания презентаций они используют современные программы и мощное оборудование. Другие плюсы обращения к профессионалам:

  • доступные цены – стоимость услуг значительно ниже той, что предлагают конкуренты;
  • гарантии – презентация будет готова в срок, установленный договором;
  • прозрачность сделки – перед подписанием договора с клиентом согласуется каждый пункт;
  • индивидуальный подход – сотрудники компании консультируют по любым вопросам, заказчик также может отслеживать этапы создания презентации.

Подготовка 3D модели к демонстрации включает несколько этапов: от подачи заказчиком заявки до внесения корректировок на последнем шаге. Клиент получает отчеты о проделанной работе с постоянной периодичностью.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!