Где отметить свадьбу в Москве



Свадьба – это такой важный день в жизни влюбленных, который должен запомниться им навсегда. Поэтому крайне важно организовать праздник так, чтобы все время довольствоваться только приятными моментами.

В независимости от того, в какой компании влюбленные захотят его провести: будет это тесный круг близких людей или большая шумная компания, роскошный ресторан – это то место, которое создаст великолепную торжественную атмосферу и волшебную ауру любви. Свадьба на вднх – это прекрасный вариант для тех, кто ищет необычное место для проведения свадьбы.

Расположение и особенности городской фермы ВДНХ в Москве


Комплекс "Городской фермы" площадью 4 гектара располагается на севере территории ВДНХ и отлично подходит для проведения свадьбы, поскольку кроме пространства самого комплекса с зоопарком, рекой, ухоженной территорией и современными зданиями в стиле модернизма, рядом есть и красивые павильоны и фонтаны ВДНХ, парк и пруды Ботанического сада.

Городская ферма ВДНХ находится на территории выставочного комплекса ВДНХ в Москве. Ферма состоит из нескольких отдельных зданий, выполненных в традиционном русском стиле. Она идеально подойдет для проведения свадьбы в необычной обстановке.

Плюсы проведения свадьбы на городской ферме ВДНХ в Москве


1. Оригинальность места. Городская ферма ВДНХ – это необычное место для проведения свадебного торжества, что делает его более запоминающимся для гостей.
2. Красивые фотосессии. На ферме есть множество мест для проведения фотосессии: сады, зеленые лужайки, старинные деревянные постройки.
3. Разнообразие помещений для торжества. Ферма предлагает несколько вариантов помещений для свадьбы: рестораны, залы, террасы. Таким образом, можно подобрать самый подходящий вариант в зависимости от количества гостей и других пожеланий.
4. Вкусная еда. Рестораны фермы предлагают широкий выбор блюд русской и европейской кухни, а также напитков.
5. Хорошо обустроенная территория. Ферма располагает красивыми садами, где гости могут прогуляться и насладиться красотой природы.
6. Удобная транспортная доступность. Ферма находится в центре города и имеет удобный доступ с помощью наземного транспорта.

Как организовать свадьбу на городской ферме ВДНХ в Москве


Для организации свадьбы на городской ферме ВДНХ в Москве нужно связаться с менеджерами ресторана, которые обсудят с вами все детали и пожелания.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!