Коммерческая недвижимость на Уралмаше от «Ривьера Инвест Екатеринбург»



Екатеринбург – город, в котором постоянно растет спрос на коммерческую недвижимость. Развитие бизнеса, рост туристического потока и развитие экономики – все это создает благоприятную атмосферу для инвестирования в коммерческую недвижимость. Компания «Ривьера Инвест Екатеринбург» предлагает своим клиентам купить коммерческую недвижимость в Екатеринбурге на Уралмаше и получить стабильный доход от сдачи в аренду.

Преимущества покупки коммерческой недвижимости на Уралмаше


Уралмаш – это район в Центральном округе Екатеринбурга, который находится в 7 км от центра города. Это крупнейшая промышленная зона города, в которой расположены предприятия различных отраслей, а также множество офисов, магазинов и других коммерческих объектов. Коммерческая недвижимость здесь имеет ряд преимуществ:

• Большой потенциал арендной доходности. Недвижимость пользуется спросом у предпринимателей и компаний, что гарантирует высокий уровень арендной доходности.
• Развитая инфраструктура. Район имеет хорошо развитую инфраструктуру: здесь расположены школы, детские сады, магазины, рестораны и т.д.
• Большой поток потенциальных клиентов. Уралмаш – это район с большим числом жителей, что создает потенциальный рынок арендаторов.

Почему стоит выбрать «Ривьера Инвест Екатеринбург» для покупки коммерческой недвижимости


«Ривьера Инвест Екатеринбург» – это надежный и проверенный партнер для инвесторов, которые хотят купить коммерческую недвижимость. Вот почему:

• Большой опыт работы в сфере коммерческой недвижимости. Компания работает на рынке более 10 лет и за это время накопила огромный опыт в этой области.
• Широкий выбор объектов. На сайте можно найти разнообразные коммерческие объекты на Уралмаше: от магазинов до складов. Каждый объект имеет подробное описание и фотографии, что позволяет клиентам сделать правильный выбор.
• Помощь во всех этапах сделки. Компания оказывает полную поддержку клиентам на всех этапах сделки: от подбора объекта до оформления документов.

Как выбрать такуюнедвижимость


При выборе нужно учитывать несколько важных факторов:

• Расположение. Объект должен находиться в хорошем месте с высокой проходимостью и близко к транспортным узлам.
• Состояние объекта. Объект должен быть в хорошем состоянии и не требовать больших инвестиций на ремонт.
• Потенциал арендной доходности. Необходимо оценить потенциал арендной доходности объекта и сравнить его с рыночными ставками.
• Сопутствующие услуги. Наличие сопутствующих услуг, таких как парковка, охрана и т.д., может повысить привлекательность объекта.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!