DCW editions: премиум-светильники от французских мастеров в Москве



DCW editions - французский бренд, который создает премиум-светильники, сочетающие в себе современный дизайн и высокое качество исполнения. Это лучший вариант для тех, кто ищет элегантное решение для освещения дома или офиса. Светильники премиум класса DCW editions в Москве предлагает Collection Alternative - уполномоченный представитель бренда.

Коллекции светильников


DCW editions предлагает несколько коллекций светильников, каждая из которых имеет свой неповторимый стиль и характеристики:

• In The Tube - объединяет в себе функциональность и эстетику. Она представлена в трех размерах и может использоваться в качестве настенного или потолочного варианта.
• Here Comes The Sun - набор светильников, созданных из металла и стекла. Они имеют уникальную форму, которая создает впечатление луча солнца. Коллекция доступна в нескольких размерах и цветах.
• Mantis - созданная из металла и алюминия. Изделия обладают необычной формой и оснащены LED-подсветкой. Они есть в разных вариантах, включая настенные, потолочные и настольные.
• Here There - включает в себя настенные, потолочные и подвесные светильники. Они выполнены в нескольких цветах и имеют уникальный дизайн.

Чем привлекает бренд?


Популярность продукции DCW editions обусловлена следующими особенностями:

• Дизайн: имеет современный дизайн, который сочетает в себе эстетический внешний вид и функциональность. Каждый светильник создан с учетом разных деталей.
• Качество: производитель использует только высококачественные материалы, что гарантирует долговечность и надежность. Они используют металл, стекло и алюминий, чтобы создать светильники, которые выглядят дорого и роскошно.
• Функциональность: светильники бренда не только красивы, но и функциональны. Они могут использоваться для освещения любого помещения - от гостиной до спальни, от офиса до ресторана.
• Разнообразие: коллекции представлены в разных вариантах и размерах. Это дает клиентам возможность выбрать изделие, которое идеально подходит для интерьера.
• Экологичность: продукция оснащена LED-подсветкой, что делает их более экологически чистыми и экономичными. Эта технология также обеспечивает яркий и равномерный свет.
• Уникальность: каждый светильник неповторим, имеет свой собственный стиль и характеристики. Это делает их отличным выбором для тех, кто ищет что-то особенное и индивидуальное.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!