Как сделать свой дом из контейнеров: модульные решения от компании Kraftainer



Современные технологии строительства позволяют создавать дома быстро и эффективно, используя модульные решения. Одним из самых популярных вариантов стали модульные дома из контейнеров. Далее мы расскажем о компании Kraftainer, которая предлагает полный цикл услуг по строительству домов из контейнеров под ключ, и почему это выгодно и интересно.

Что такое модульные дома из контейнеров?


Это современное решение для быстрого и недорогого строительства жилья. Контейнеры, используемые для этого, обычно производятся из стали и имеют размеры 20 или 40 футов. Они достаточно прочны, долговечны и могут использоваться как основа для создания различных типов жилья.

Одним из главных преимуществ модульных домов из контейнеров является их мобильность. Если вам нужно переехать в другое место, дом можно легко разобрать и перевезти на другое место. Кроме того, такой дом можно использовать как временное жилье на стройках, в качестве гостевого дома, офиса или магазина.

О компании Kraftainer


Она занимается проектированием и строительством модульных домов из контейнеров. Они предлагают полный цикл услуг, начиная от разработки дизайна и заканчивая установкой готового дома на участке заказчика. Компания работает по всей России и гарантирует высокое качество своих услуг.

Процесс создания модульного дома из контейнеров


Создание модульного дома из контейнеров – это сложный и трудоемкий процесс, который включает несколько этапов:

• Определение требований заказчика. На этом этапе специалисты обсуждают с клиентом его потребности и желания, чтобы определить, какой тип дома лучше всего подойдет.
• Разработка проекта. На основе требований заказчика компания разрабатывает проект дома и предлагает его клиенту для утверждения.
• Подготовка контейнеров. Для создания модульного дома из контейнеров необходимы подготовленные контейнеры, которые соответствуют стандартам и требованиям безопасности. Контейнеры очищаются от всех элементов, которые могут повлиять на качество и безопасность жилья.
• Обработка контейнеров. После того, как контейнеры были очищены, на них проводится обработка, которая защищает жилье от внешних воздействий, таких как влага и коррозия.
• Создание каркаса. После подготовки контейнеров и обработки их поверхности, начинается создание каркаса, который будет служить основой для дальнейшей установки. Каркас создается из металлических профилей, которые обеспечивают прочность и устойчивость дома.
• Установка систем. После создания каркаса начинается установка систем, таких как электричество, водоснабжение, отопление и вентиляция. Эти системы интегрируются в каркас и контейнеры, чтобы обеспечить полноценный комфорт в доме.
• Внутренняя отделка. Когда системы установлены, начинается внутренняя отделка дома. Этот этап включает установку полов, стен, потолков, дверей и окон. Внутренняя отделка может быть выполнена в различных стилях и цветовых решениях в соответствии с желаниями заказчика.
• Готовый дом. После того, как все работы по созданию дома завершены, дом готов к использованию. Kraftainer гарантирует высокое качество своих услуг и предоставляет гарантию на строение.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!