Маркировка стройматериалов


Маркировка стройматериалов

Для нанесения опознавательных знаков на поверхность строительных товаров теперь используют этикетки, напечатанные с помощью лазерного принтера на термочувствительной бумаге. Лазерная печать – это лучшая маркировка сантехники, строительных металлоизделий, изделий из листового пластика, лакокрасочных материалов.

Преимущества лазерного принтера

  • Стойкость изображений к истиранию, этикетки не пачкают.
  • Четкость принтов, отсутствие размазанных участков.
  • Долговечность маркировочных знаков на товарах.
  • Малые затраты на распечатку товарных этикеток.

Промышленная маркировка стройматериалов

Лазерная печать – универсальный метод обработки чувствительной к теплу бумаги. Если на предприятии происходит маркировка лакокрасочных материалов, необходимы большие количества этикеток, для каждой банки промышленной продукции. С помощью современного термопринтера вы сможете быстро маркировать большие объемы товаров. При этом не нужна перенастройка оборудования или применение нескольких производственных линий со специфической настройкой для каждой товарной партии.

Промышленная и торговая маркировка кровельного материала позволяет вести учет изделий, также предоставлять покупателю максимум полезной информации.

Использование в оптовой и розничной торговле

Маломощные устройства в переносном исполнении (настольные или мобильные принтеры) легко использовать на складе или торговой точке. Везде, где сотрудники маркируют стройматериалы, ведется маркировка изоляционных материалов или элементов кровли, лаков и красок. Поскольку потребление энергии остается значимым, необходим доступ к электросети или наличие емких аккумуляторов в комплекте мобильных принтеров.

Выбор устройства для промпредприятия или торговли зависит от объемов работы, интенсивности нанесения знаков, размеров этикеток для маркируемых стройматериалов.

  1. Наибольшую производительность развивают промышленные модели, работающие круглосуточно в непрерывном режиме, с выключением только на техобслуживание или для проведения ремонта. Промоборудование также характеризуется прочностью, износостойкостью, увеличенным сроком службы.
  2. Экономные малогабаритные устройства применяются преимущественно в и малом бизнесе, розничной торговле. Это оправданный выбор при развитии нового бизнеса, когда с небольшими вложениями нужно быстро достичь немедленной отдачи инвестиций и получить прибыль для дальнейшего расширения дела.

Предлагаем вам приобрести принтер по приемлемой стоимости и полностью закрыть потребности предприятия. Также советуем купить в интернет-магазине ленты для этикеток по оптовой цене. Это снижает сопутствующие затраты при розничной реализации товаров в торговых точках.

Перед поставкой из онлайн-магазина принтеры настраиваются, проходят техобслуживание и проверку в действии. Приобретенные покупателями устройства пригодны к немедленному включению в рабочий процесс на предприятии.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!