Стоимость 3D визуализации многоэтажного дома или ЖК


Архитектура визуализации является одним из важнейших этапов при строительстве многоэтажных домов и жилых комплексов. Подобную услугу предлагают как застройщикам, так и риелторам, ведь она повышает шансы на привлечение потенциальных покупателей или инвесторов. Стоит рассмотреть, как рассчитывается стоимость трехмерной визуализации дома или жилого комплекса.

Визуализация архитектурных проектов и ЖК

Зачем это нужно?

Визуализация дома или комплекса - это отличная реклама, которая привлекает экспертов и покупателей по всему миру. Другие преимущества трехмерного изображения объекта строительства:

  1. Успех компании. Виртуальный макет недвижимости привлекает внимание потенциальных покупателей, желающих приобрести квартиру в новостройке. Поэтому детально разработанная модель является одной из главных причин роста прибыли.
  2. Пополнение личного архива. Клиенты становятся доверительнее, если видят проекты, реализованные фирмой. Для таких компаний важно постоянно пополняться новыми проектами и объектами в портфеле.
  3. Простой подход к работе с подрядчиком. 3D модель является настоящим руководством для строителей, которое позволяет выполнить строительство в срок и сдать объект точно в срок.

Кроме того, готовые модели используют в рекламных кампаниях и презентационных материалах для презентации. Чтобы добиться максимально качественной визуализации, лучше всего доверить работу специалистам. В студии www.multiplex.su работают профессиональные архитекторы и инженеры, способные справиться с любой задачей. Опубликована стоимость трехмерной визуализации жилого дома или коттеджа.

Факторы

Качественно проработанные трехмерные модели позволяют застройщику или риэлтору выгодно представить свой объект на рынке и заинтересовать потенциальных покупателей. Стоимость трехмерной визуализации дома зависит от ряда факторов:

  1. Сложность моделирования. Один из факторов, влияющих на стоимость услуг. В то же время команда профессиональных дизайнеров «Мультиплекса» готова оказать помощь в создании самых сложных и нестандартных моделей.
  2. Количество объектов на объекте. Чем больше строений и сооружений, тем дороже они стоят.
  3. Уникальность ландшафтного дизайна. Стоимость трехмерной визуализации зависит от сложности ее реализации.
  4. Качество изображения. Это время, необходимое для вывода изображения из программы рендеринга. Чем выше уровень, тем труднее работа и дольше ожидание результата. Стандартный размер разрешения изображения составляет 3000х500 пикселов.
  5. Объем изображения или видео материалов, которые выдают. Цена также зависит от того, сколько нужно ракурсов заказчику. Стоимость одного кадра в студии "Мультитиплекс" составляет от 30 тысяч рублей до 30 тысяч.

В-третьих, стоимость проекта зависит от количества и качества изменений в проект. Такие исправления могут быть самыми разными, стандартная услуга обычно включает от трех до пяти корректировок в год. Если клиент захочет полностью изменить проект, цена услуги может быть пересмотрена.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!