Выбираем надежного производителя паллетных стеллажей для склада


При организации работы склада приоритетным является его оснащение стеллажами и стеллажными системами, средствами автоматизации. К ним предъявляются высокие требования, каждый квадратный сантиметр склада должен использоваться эффективно. Оптимальным выбором для большинства товаров являются паллетные сборные стеллажи для склада, которые позволяют обеспечить надежное хранение, проезды для погрузчиков, ричтраков и другой складской техники, зоны для погрузки и выгрузки в автотранспорт, сортировки, фасовки и упаковки.

Цена на паллетные стеллажи для складов зависит от материалов изготовления, размеров и особенностей конструкции, а также и от бренда производителя. Одними из лучших на российском рынке являются стеллажи «Полиметалл-М». Компания работает на рынке более 2-х десятилетий, выпуская наиболее качественные конструкции из ЛСТК профиля, включая стеллажи различных типов: паллетные, набивные, консольные, полочные, мезонинные. Можно выбирать стеллажи любых типов для складов, магазинов, производств и любых других объектов.

Завод имеет лучшее техническое оснащение, со станками с ЧПУ, при производстве используются инновационные технологии. Тонкостенный профиль из стали имеет специальную форму сечения и перфорацию, слой цинкового покрытия. Стеллажи имеют высокую грузоподъемность, модульную структуру.

Выбирать различные модели паллетных стеллажей для склада вы можете через каталог на сайте, который имеет удобный интерфейс, возможность быстрого поиска и фильтров по различным параметрам. К каждой из моделей здесь есть описание, размеры и другие характеристики, фото и чертежи. Помимо типовых решений можно заказать разработку индивидуальных, с необходимыми расчетами, компьютерным моделированием, подготовкой пакета чертежей для производства и т.д. Все выпускаемые конструкции проходят контроль и сертификацию, изготовителем предоставляется длительная гарантия, помощь в монтаже или технический надзор.

С завода поставляется готовый к сборке комплект. Элементы крепятся между собой на замках и болтах. При необходимости можно будет легко выполнить демонтаж, с последующим изменением конфигурации или переносом стеллажной системы на новую локацию.

Можно выгодно купить паллетные стеллажи для склада по хранению промтоваров, продуктов питания, для складских комплексов и логистических центров, производств. Стеллажные системы «Полиметалл-М» позволят организовать эффективную работу вашего склада и всего предприятия в целом.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!