Жалюзи для окон и оконных проемов - неотъемлемая часть дизайна интерьера


Компания «Рулонка.рус» производит и продает современные, качественные, красивые светозащитные системы. Заказывать доставку можно в Пермь и другие города. Есть готовые варианты и возможность производства по размерам.

Офис

Если ищете жалюзи для окон в офис, присмотритесь к алюминиевым классическим лесенкам. Они надежные, практичные, простые в уходе. Пыль убирать просто, грязь тоже. Сломать конструкции довольно сложно, да и цена доступная. Этим объясняется высокая популярность решений.

При желании создать «мягкое», уютное пространство рекомендуем присмотреться к ленточным мягким вертикалкам. Они стоят дешевле алюминиевых при сопоставимом качестве. В плане стиля такие жалюзи «домашние», уютные.

Гостиная

Тканевые ленточные вертикалки – хороший выбор для дома. Они гармонично вписываются в интерьеры жилых помещений, но лучше всего подходят именно для гостиных. Жалюзи дополняют деревянные, алюминиевые, пластиковые окна. Есть классические и оригинальные тона вроде небесного голубого, лососевого, малахитового, карамельного.

Органично в гостиной смотрятся деревянные лесенки. В каталоге магазина «Рулонка.рус». вы можете присмотреть варианты на любой вкус и бюджет. Кроме классических деревянных жалюзи, есть еще бамбуковые.

Кабинет директора

Для домашнего рабочего кабинета или офиса директора идеальным выбором будут деревянные горизонталки – если бюджет позволяет, обязательно обратите внимание. Такие жалюзи – отличный способ произвести впечатление на партнеров, сотрудников, гостей. На пластиковых окнах светозащита смотрится изысканно, аристократично, дорого.

Деревянные жалюзи прекрасно дополняют фарфоровый декор, ворсистые ковры, мебель из дуба и другие аналогичные предметы отделки. Их покупка – верный способ продемонстрировать статус и стиль.

Балкон

Для пыльного, сырого, холодного балкона деревянные ламели брать точно не стоят – они не выдержат постоянных скачков влажности, температур, начнут деформироваться. Дерево – вообще капризный материал, который может вести себя непредсказуемо. Зато практичные, долговечные алюминиевые жалюзи на балконе будут как нельзя кстати. Они не боятся жары и морозов, влажного, сухого воздуха, полной темноты и яркого света. Если планки запылятся, их достаточно протереть влажной тряпочкой.

Напоминаем, что заказать жалюзи всех типов в Перми по выгодной цене можно в магазине "Рулонка.рус". Условия оплаты и доставки гибкие.

Источник: https://пермь.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!