Матовый натяжной потолок для отделки гостиной


Матовыми натяжными потолками называют особый тип отделки, который особенно приходится по душе приверженцам классической стилистической концепции в дизайне интерьера. Изысканная роскошь подобного полотна прекрасно вписывается в квартире, оформленные в стиле модерн. Такой благородный материал успешно комбинируется с арками, колоннами, коваными осветительными приборами, уникальными предметами мебели и т.д.

С годами спрос на подобный вид отделки лишь возрастает. Вы можете узнать какова цена матовых натяжных потолков в одной из специализированных компаний.

Среди иных отличительных характеристик матовых натяжных потолков хотелось бы выделить:

• Максимально уместно и роскошно такие потолки смотрятся в просторных комнатах с незамысловатой геометрией – в гостиных, на кухне, которая совмещается с залом и т.д.
• Посредством матового полотна можно создать приятный фон для тех деталей оформления, на которых хочется максимально заострять внимание. В то же время глянцевая конструкция будет акцентировать все взгляды на себе.
• Такое полотно не создаёт бликов, оно не отражает свет, а значит, прекрасно передаёт цвета в интерьере, охраняет природность фактур и тонов напольной и настенной поверхностей, мебели.
• Матовые полотна отличаются эластичностью и надёжностью, они характеризуются прекрасной стойкостью к негативному воздействию влажной среды и способны выдержать около сотни литров жидкости. Ну а кто из нас н сталкивается с риском затопления? Разве что владельцы загородных коттеджей.
• Стоимость матовых натяжных потоков является весьма демократичной.
• На сегодняшний день изготовители предлагают внушительный ассортимент натяжных потолков различных оттенков, так что всегда можно подобрать тон, который будет прекрасно сливаться с дизайном или же создавать контраст, дополнять и подчёркивать элементы обстановки.

Так, белый матовый потолок на первый взгляд похож на побелку, которую долгие годы использовали в нашей стране. Но при дальнейшем знакомстве с ним подобные ассоциации исчезают, поскольку натяжной потолок является идеально ровным.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!