Доверься мужчине


«Доверься мужчине» (англ. Trust the Man) — американская романтическая комедия 2006 года, режиссёра Барта Фрейндлиха. В главных ролях снялись Дэвид Духовны, Билли Крудап, Джулианна Мур и Мэгги Джилленхол. Картина вышла в прокат 18 августа 2006 года.

Сюжет

Ребекка актриса, у которой вот-вот случится дебют в Линкольн-центре. Её муж, Том, бросил прибыльную работу в рекламе, чтобы заботиться о своей маленькой дочери. Иногда Том и Ребекка занимаются сексом, а раз в год они встречаются со своим терапевтом, доктором Бикманом.

Том и Ребекка являются лучшими друзьями Тоби, спортивного обозревателя и его подруги Элейн. Элейн, которая встречается с Тоби семь лет, начинает чувствовать тиканье собственных биологических часов.

Том и Ребекка каждый раз на грани внебрачных искушений. Том смотрит порнографию и имеет роман с разведённой женщиной. Ребекку преследует молодой коллега, Джаспер, который хотел бы переспать с известной актрисой.

В ролях

Критика

Джеймс Берардинелли написал, что «фильм неплохой, но мало остроумных моментов». На Rotten Tomatoes фильм получил рейтинг 27 %,, на Metacritic 43 балла из 100.

Сборы

Фильм демонстрировался в 260 кинотеатрах в течение 8 недель. За первый уик-энд картина выручила $180 271. В США фильм собрал $1 530 535, в мире — $5 822 583.



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!