Первенство России по хоккею с мячом среди КФК 2011


2-е Первенство России по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры 2011 года — прошло с 22 — 27 февраля 2011 года в городе Слободской Кировской области. Победителем стала команда хозяев — «Вятка» (Слободской).

В турнире приняли участие 5 команд из пяти регионов страны: Московской, Кировской, Свердловской, Ульяновской областей и Республики Коми. Также планировали принять участие команды из Нижегородской области — «Химкомплект» (Павлово-на-Оке), Республики Хакасия — «Университет» (Абакан), Омской области — «Сибирь» (Омск), а также вторая команда из Сыктывкара — «Дилижанс» и Чемпион Московской области — «Стрела-ЛИИ» (Жуковский). Однако эти команды впоследствии от участия отказались.

Формула проведения

Планировалось разделить 10 команд на 2 группы, где они бы сыграли в один круг. Затем победители групп должны были встретиться в финале, вторые места — в матче за «бронзу», третьи — за 5-е место, четвёртые — за 7-е и пятые — за 9-е.

После того, как из-за отказов число участников сократилось в два раза, было принято решение по наибольшему числу набранных очков выявить победителя в однокруговом турнире пяти команд.

Результаты

1-й тур

2-й тур

3-й тур

4-й тур

5-й тур

Турнирная таблица

Лучшие игроки по линиям

Вратарь: Юрий Габов (ХК «Сыктывкар») Защитник: Максим Вавилов (СК «Обухово») Полузащитник: Андрей Колодкин («Вятка») Нападающий: Алексей Самойлов («Буран»)

Индивидуальные призы

Лучший снайпер: Максим Кузнецов («Спутник») «За мужество во время турнира»: «Спутник» (Карпинск)

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!