Title (мини-альбом)


Title — дебютный мини-альбом американской певицы Меган Трейнор, выпущенный 9 сентября 2014 года лейблом Epic Records.

Промо

Трейнор исполняла песню «All About That Bass» на различных шоу: выступление на шоу Эмили Уэст 16 июля 2014 года, Live! with Kelly and Michael 7 августа 2014 года и The Tonight Show Starring Jimmy Fallon с группой The Roots 6 сентября 2014 года. Также певица выступала с песней «Title» в Нью-Йорке 17 августа 2014 года и с песней «Dear Future Husband» в Канзас-Сити 10 августа 2014 года.

Синглы

Песня «All About That Bass» была выпущена в качестве первого сингла 2 июня 2014 года. Видеоклип на эту песню снят Фатимой Робинсон. Песня имела большой коммерческий успех, достигнув вершины американского чарта Billboard Hot 100, а также чартов Австралии, Австрии, Канады, Дании, Новой Зеландии и Великобритании.

Другие песни

Первоначально, в интервью с PopJustice певица анонсировала, что вторым синглом станет песня «Dear Future Husband», однако в интервью с MTV она сказала, что вместо неё вторым синглом станет песня «Title». Песня так и не стала синглом, но достигла #9 в сингловом чарте Новой Зеландии. «Dear Future Husband» достигла #93 в чарте Billboard Hot 100.

Список композиций

Чарты

История релиза



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!