Culture III


Culture III — четвёртый студийный альбом хип-хоп-трио Migos. Он вышел 11 июня 2021 года. Это первый релиз участников трио, со времён сольных альбомов Quavo Quavo Huncho, выпущенный 12 октября 2018 года, The Last Rocket от Takeoff, был выпущен 2 ноября 2018 года и Offset Father of 4, выпущенный 22 февраля 2019 года. Quavo сказал, что альбом записывался во время пандемии COVID-19, но выйдет после карантина. 17 мая 2021 года после выхода сингла «Straightenin» трио раскрыло дату выхода альбома - 11 июня 2021 года.

История

В октябре 2018 года Quavo заявил в интервью Associated Press, что вслед за его собственным недавно выпущенным сольным альбомом Quavo Huncho сначала будут выпущены проекты Takeoff, а затем Offset. Наряду с предположением о том, что совместный проект между Migos и Дрейком будет выпущен в связи с их совместным туром, после вопроса о том, когда появится новая музыка от трио, Quavo ответил: «Мы будем на вершине в 2019 году. Мы собираемся поразить вас Culture III».

В марте 2019 года Takeoff заявил, что альбом уже в пути. В декабре Offset объявил, что альбом станет последней главой в трилогии Culture, и что у них есть песня с покойным рэпером Juice WRLD под названием «What’s Brackin».

Выпуск альбома был перенесён на начало 2020 года. Однако он был снова отложен из-за пандемии COVID-19. Quavo дал интервью Billboard в марте 2020 года и объявил о решении группы отложить выпуск Culture III, объяснив, что это в значительной степени связано с их неспособностью должным образом раскрыть суть альбома после того, как правила социального дистанцирования вступили в силу в большинстве штатов США. Вместо этого группа сначала хотела выпустить другой проект, Quarantine Mixtape, в преддверии Culture III.

22 мая 2020 года, во время радиопередачи Лил Уэйна Young Money Radio на Apple Music, Migos объявили, что они изменят название с Culture III на другое. Дата выпуска пока не объявлена.

18 апреля 2021 года Quavo заявил, что альбом находится на стадии сведения.

Список композиций



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!