Back in Blood (песня)


«Back in Blood» — песня американского рэпера Pooh Shiesty при участии Lil Durk. Он был выпущен на лейблах Atlantic Records и 1017 Records 6 ноября 2020 года как лид-сингл с микстейпа Shiesty Season (2021). Песня была спродюсирована YC и стала первой коллаборацией между исполнителями, но в 2021 году Pooh Shiesty участвовал на песне Lil Durk «Should’ve Ducked» с делюкс-версией The Voice.

История

Песня была записана в Атланте.

«Back in Blood» был выпущен за три часа до смерти американского рэпера King Von, близкого друга Lil Durk и соратника по лейблу Only the Family.

Коммерческий успех

«Back in Blood» дебютировал под номером 93 в Billboard Hot 100. Позже он достиг 13 места. Сингл является первой песней Pooh Shiesty, попавшей в данный чарт. 22 февраля 2021 года трек получил золотой сертификат.

Музыкальное видео

Официальный видеоклип на песню был снят Jerry Productions и выпущен 2 января 2021 года. Он был снят в Чикаго, Иллинойс. King Von и Fredo Bang имеют эпизодическую роль в нём.

Живые выступления

11 февраля 2021 года Pooh Shiesty исполнил «Back in Blood» вживую на Audiomack (без Lil Durk) вместе с «Guard Up». Он также выступил с двумя песнями на Vevo CTRL 26 февраля 2021 года. Shiesty исполнил сингл на The Tonight Show Starring Jimmy Fallon, Lil Durk также присутствовал на выступлении.

Ремиксы

Ремиксы были исполнены Asian Doll, Cupcakke, K Shiday и Джойнер Лукас.

Участники записи

Информация взята из Tidal.

  • Pooh Shiesty — главный исполнитель, автор песни
  • Lil Durk — главный исполнитель, автор песни
  • YC — продюсирование, автор песни
  • Skywalker Og — миксинг, мастеринг, инженеринг

Чарты

Сертификация

История релиза



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!