Magisk


Эмиль Хоффманн Рейф (род. 5 марта 1998, Орхус, Дания), более известный как Magisk (ранее Magiskb0Y) — профессиональный датский киберспортсмен в Counter-Strike:Global Offensive. В настоящее время является игроком Team Vitality. За всю карьеру Magisk выиграл 3 мейджора.

Карьера

2015—2016

Magisk начал свою карьеру с датских команд низкого уровня, а затем присоединился к SK Gaming вместе с Андреасом «MODDII» Фридом, Асгером «AcilioN» Ларсеном, Майклом «Friis» Йоргенсеном и Каспером «cadiaN» Мёллером. Однако коллектив не добился больших успехов. Позже Magisk перешел в Dignitas, заменив Йеспера «TENZKI» Плугманна и присоединившись к Матиасу «MSL» Лауридсену, Кристиану «k0nfig» Винеке, Рене «cajunb» Боргу и Рубену «RUBINO» Вильярроэлю. Команда добилась умеренного успеха, кульминацией которого стала победа на EPICENTER 2016.По окончании года Magisk попал в топ-20 игроков года HLTV, заняв 14-е место.

2017

В начале 2017 года уволенный состав Dignitas подписал контракт с ФК Копенгаген и создал новую команду North. После подписания «aizy» вместо «RUBINO», команде было сложно добиться успеха. В июле команда North решила заменить Magisk на Вальдемара «valde» Вангсе, поскольку форма первого пришла в упадок. В августе Magisk присоединилась к новому европейскому составу OpTic Gaming, который был сформирован из других запасных игроков европейских составов.

2018—2019

Состав OpTic Gaming не добился большого успеха, и в начале января 2018 года Magisk был подписан датской командой Astralis. Несмотря на некоторые вопросы вначале, Magisk оказался именно тем игроком, который был нужен Astralis для успеха. В 2018 году Astralis выиграли 8 крупных турниров, в том числе FACEIT Major: London 2018. После этого многие люди писали о Astralis как о величайшей команде CS:GO всех времен. Для Magisk, который был 3-м лучшим игроком Astralis, 2018 год был еще одним очень хорошим индивидуальным годом. По окончании года он занял 7-е место из 20-ти лучших игроках HLTV. В 2019 году Эмиль в составе Astralis выиграл StarLadder Berlin Major 2019 и IEM Katowice 2019 Major, где стал MVP турнира. В конце 2019 года Magisk занял 5-е место из 20-ти лучших игроках HLTV.

2021

В декабре 2021 года Magisk покинул Astralis вместе со своим товарищем по команде Питером «dupreeh» Расмуссеном и тренером Дэнни «Zonic» Сёренсеном.

2022

5 января 2022 года Team Vitality объявили о подписании Эмиля «Magisk» Рейфа, Питера «dupreeh» Расмуссена и Дэнни «Zonic» Сёренсена.

Индивидуальные награды

  • MVP медаль BLAST Pro Series: Lisbon 2018
  • MVP медаль IEM Katowice Major 2019

Позиции в рейтинге «Топ-20 игроков мира» от портала HLTV.org



Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Информационный некоммерческий ресурс fccland.ru ©
При цитировании информации ссылка на сайт обязательна.
Копирование материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО!